Валерия Антонова

Как отличить Samsung Galaxy s3 от подделки? Как отличить Samsung Galaxy s3 от подделки? Если копия 1 в 1 и 100% копия.

Алексей Микешин

по качеству экрана

Надя R

В меню подделки должны бвть ошибки)) покупайте в проверенных магазинах технику

Полина Линькова

В одном стоит операционка, в другом калькулятор, и перевод корявый...

Ирина Паршина

Наклони экран и посмотри если не очень видно значит подделка на оригинале экран под любым углом классно видно!! ! При включении посмотри чтобы было нормально. В меню покавыряйся. Вообщем много вариантов.