Павел Казанков

Как отличить Samsung Galaxy SIII от подделки?

Сергей Золотов

Понятное дело в первую очередь нужно облобызать весь корпус на предмет повреждений, зазоров, шероховатостей и т. п.
1. Набрать в звонилке (звездочка решетка06 решетка) . Высветится имей. Сверить его с тем, что под аккумулятором, и с тем, что на коробке.
2. Набрать в звонилке (звездочка решетка 0 звездочка решетка) . Попадете в сервисное меню. Проверьте все предложенное.
3. Проверить корпус на наличие царапин и других механических повреждений.
4. Проверить наличие РСТ (если берете РСТ) .

С крышкой будьте аккуратнее. По толщине она мало отличается от бумаги.

Ленок Деркач

По дисплею. У оригинала картинка очень четкая, черный цвет не светится, как у жк дисплеев.

Валерия Корзенникова

если берешь в магазине, а не у Ашота, то попроси посмотреть, вкючить, поклацать и со всего размаха об пол его, желательно дисплеем вниз и смотри на реакцию продавца. чем она активнее и бурнее, тем оригинальнее телефон