Василий Брюхачев

Samsung Galaxy S3,как при покупке отличить подделка это или нет?

Во всех магазинах разная страна производства: Китай, Корея, Въетнам, а цена практически одинаковая...

Артур С

у копий пока нет 4 ядерного проца (любитель копий почти все в руках держал) а вообще покупай в ДНС если есть таковой в твоём городе (брал там сестре на подарок все норм)

Анна Павлова

никакой разницы нету где он собран... щас все телефоны в китае делают... а вообще галакси 3 внешне невозможно различить с китаем... включи камеру, сразу узнаешь подделка или нет