Арам Манукян

Траблы с Samsung Galaxy S3

Честно признаться Пи*дец компьютер не видит телефон, работает как зарядка выбираю раздел Мултимед. устройство не видит и с колонок сразу звук типо не удалось подключится выбираю раздел Камера (РТР) видит, но через раз, и то если повезет (файлы можно было кидать, но вытащить от туда уже не получается, даже те которые сам залил) недавно снес старые дрова Samsung, так теперь вообще не открывается ни чего, теперь просто зарядка, возлагал такие большие надежды на него, а уже жалею что отдал такие бабки за него НАРОД кто чем может помогите программу KIES не устанавливал так как нет у меня Wi-Fi

HELP !!!

Эдуард

может только ваш компьютер не видит

Юлия Черная

Хм.. проверь исправность кабеля у меня также было со смартом. . тока зарядка шла. . и еще нашел на сайте самсунга такую вот информацию что "В ОС Андроид 4.х подключение в качестве съемного носителя не поддерживается. " хз на сколько это правда но сам не работаю с самсунгами давно уж. . не признаю вообще самсунга как бренд в комп. техники. . в качестве бытовой техники они лучшие..

Наталья Незлобина

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343514&st=5380
Тут скачаешь дрова для своего Самса.