Сергей Семенков

Какой телефон купить Samsung galaxy s3 или iPhone 5?

Антуанетта Чернецова

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, но облезающей краской, и сырым iOS 6, в котором нет нормальных карт, то iPhone 5.

Зу
Зульфия

Nokia Lumia 920 он реально лучше их всех. Ну а если не понимаете то покупайте что хотите. Айфон понты он не стоит того.

Сергей Ващилин

Samsung galaxy s3 ...у сестры такой, хороший

Евгения

Samsung galaxy s3

Татьяна Пастушенок

Самсунг лучше.

Борька Богдан

iPhone 5,потому что там качество хорошее и не тупит, если уранила телефон, то с ним ничего не случится (А ту моя сестра купила Samsung galaxy s3 и роняла и роняла и вскоре у нее глючит и почти не работает)

Марина Стененкова

Пятый айфон - просто дорогая игрушка, третья Галактика, я читал, через несколько месяцев использования просто умирает - какие-то неточности были при сборке. Думаю, логичнее на другой какой-нибудь флагман обратить внимание, та же 920-я например. Выбор за вами)