Виктория

На смартфоне HTC desire S периодически прерывается входящий вызов, перепрошивали в сервисе

На смартфоне HTC desire S периодически прерывается входящий вызов, перепрошивали в сервисе, не помогло
Все остальные функции работают нормально, у кого было такое и что делать? По сервисным центрам бегать неохота очень: (

Юлия

Если это заводской брак, то тебе придется побегать. Это нужно для того, что бы тебе вернули деньги или поменяли на другой аппарат.