Mihail

Входящий вызов на смартфоне, не отображает данные из адресной книги!

Купил новый смарт, со старого через гугл синхронизировал контакты, и таким образом скинул их на новый. При входящем вызове отображается лишь номер звонящего, ни имени, ни мелодии звонка, которую я ему назначил уже на новом смарте нет, как исправить?

Азер Заманов

перенесите с сим на телефон