Юра Григорьев

привет! телефон самсунг, сегодня без симки получил вызов на телефон, причем с именем абонента.

привет! телефон самсунг, сегодня без симки получил вызов на телефон, причем с именем абонента, хотя такого абонента у меня нет... что это может быть? возможно это звонок через емэй телефона или что еще???!

Айбек Осмонов

духи, телефон нужно посыпать солью и сжечь, НЕМЕДЛЕННО!

Санжаржон Муатаров

ни в коем случае не отвечай на такие звонки

D"
Dmitry ""

У меня друг раз ответил на такой звонок! И ровно через неделю повесился на своих трусах!