Ирина Щербина

привет! напишите пожалуйста по подробнее для чего на телефоне самсунг и имеется функция ложный вызов?

Напишите подробнее для чего на телефоне самсунг имеется функция ложный вызов. Мне часто идут звонки с номеров которые я знаю, но ничего не слышно. таймер при этом включен. начинаю перезванивать, трубку никто не берет

Марина Кузьмина

ложный вызов? это ты сама себе звонишь :))))) Ложный вызов» — очень интересная и весьма полезная функция Samsung S5230. Бывают жизненные ситуации, когда необходимо с имитировать телефонный разговор, именно для этого и существует функция «Ложный вызов» . u-mama.ru/forum/messages.php?id...функция ложного вызова, — инициирующая «входящий звонок» . На самом деле, аппарат просто воспроизведет мелодию вызова, — а после «снятия трубки» на экране появляется счетчик времени. technodrive.ru/rostov/090518_04.htm...

Милашка

Вот сидишь ты на совещании и думаешь: хоть бы кто позвонил, чтоб свалить. Ставишь "ложный вызов" на определенное время от определенного абонента.
Але, да, уже бегу. И все.
А то, что тебе приходит - это не ложный вызов