Алексей Костин

Как в любом видеоредакторе (напишите пожалуйста подробно)

в видео вставить звуки или отрывки видео, к примеру для того чтобы видео стало более смешным? К примеру я хочу в видео вставить отрывки из +100500 и выражения, как это сделать и как сделать альфа накладку типо картинку на определенное место и звуки?

Игорь Дмитриев

Sony Vegas Pro, Смотреть Обучение на YouTube !

Mu
Munir

разрезаешь фильм на час, в разрез вставляешь своё, объединяешь части
со звуком тоже самое