Andry Yakovlev

как в биосе потавить загрузку с диска? Пожалуйста очень подробно напишите

ничего не понимаю, CD\DvD, нет у меня такого

Валентина Степанова

При загрузке системы быстро нажимать клавишу Delete до появления, собственно, самого BIOS'а. После чего, перейти в раздел BOOT и выставить на первое место CD/DVD.

Денис Клюев

у меня такой биос. старенький комп видно. точно писать не буду смотри вторую сторку адвансет сетап. это там. надо выбрасть. CD/DVD вверху нужно чтобы было. у тебя должно стоять чтобы с привода грузилос, а уж потом с жесткого диска. Жестк диск как правило обозначен HD или чтото такое

Start Master

Advance Setup - Boot Sequence. Порядок загрузки меняется нажатием плюса и минуса. Затем ESC для выхода в основное меню и Save & Exit Setup для выхода из BIOS'а с сохранением изменений.