Юл
Юлия

Помогите с настройкой биоса для загрузки с диска

У меня ноутбук HP Pavilion g6 на котором стоит биос InsydeH2o v 3.7 . Когда нажимаю кнопку входа в биос (у меня ескейп) меня переносит в меню где присутствуют следущие разделы : информация о системе, востановление системы, управление биосом и всей системой (как то так) , какойто раздел бут, сама настройка биоса и т. п. Если можно скинте ссылку на какой либо материал или подскажите как настроить ??!Заранее благодарен ...

Евгений

Boot priority order:
1. спустись клавишей вниз до IDE1: Optiarc DVD RW AD-758 5H
2. нажми клавишу "-" либо "PgDn" / зависит от версии биоса/ и сделай так чтобы DVD у тебя стоял на первой позиции
_________________________________

P.S.
Я бы не рекомендовал на этот ноутбук ставить семёрку.
Будут проблемы.

Павел

настройка загрузки, внизу по-моему где-то, если биос не "синий"

Татьяна Левина

Надо найти экран где по списку будут расположены названия устройств. Там должно быть DVD-RW где-то написано. Обычно 3-4 строчка. Вот эту 3-4 строчку надо перетащить на первое место в списке, кнопочками клавиатуры. Ничего сложного, надеюсь, разберетесь.

Ил
Ильвир

после нажатия esc нажмите f10 вот вам биос.
раздел boot
First bootdevice установить ка cdrom

(((((Кошка )))))

вот где boot и там. первым нужно поставить привод тут смотри http://vsesam.org/kak-nastroit-bios/