Рустем Габдулвалеев

как утонуть все настройки в биосе

Галина Козлова

Утонуть это сбросить к заводским? Интересный жаргон. Есть два варианта. Можно зайти в биос, и по подсказкам (внизу есть наименование горячей клавиши, которая производит сброс настроек, чаще всего это F7), и второй вариант, на материнской плате нужно извлечь батарейку, подождать 5 секунд, и вставить ее обратно.

Да
Даша

Насчет утонуть не знаю) , но если сбросить то нажми "Load BIOS Setup Defaults".

Ирина Сапа

вынь таблетку
переставь перемычку и верни обратно

Dorin

Нажми saved optimal defolts

Наталья Королева

Все очень просто - берешь и вынимаешь Батарейку на 1-2 минуты и обратно вставляешь и соответственно все настройки сбросятся.

Вячеслав Смагин

Насчёт ПЕРЕМЫЧКИ : Прежде чем её замыкать, нужно дождаться пока рассеется остаточное напряжение в конденсаторах, в противном случае и погореть могут. Я бы не рисковал, сдесь и так немало дельных советов.
Да и зависит от самой перемычки. Есть в два рожка, а есть в три и каждая замыкается по своему.