Роман

Как могут измениться настройки биоса (байоса)?

комп вдруг загрузился со старого жесткого диска старой виндой, хотя в биосе в очередности загрузки (Бут сиквенс) первым стоял новый хард.... Я сначала подумал, что, может быть, хард с рабочей виндой помер и комп грузится со следующего за ним по очередности устройства.... Потом все же полез в настройки биоса, поменял очередность - и все вернулось на круги своя...

Володя Ко

Батарейка села на мат плате. Биос вернулся к дефолтным настройкам.

Алексей Сорокин

Байос, такого извращённого названия ещё не слышал )))) все говорят биос, бивис.

Письменная Елена

при проверке нашел,, новый,, хард. и прописал его.. бывает..

Lo
Lolitta

байос, я хуею с тебя