Ганишер Ахмадов

Изменился цвет в биос !! подробнее в пояснениях!

Итак ребята после нажатия на кнопку резета на компьютере я наблюдаю то что во всех довиндовых изображениях исменился цвет белый стал с зеленоватым оттенком и появилась полоска на весь экран в вине, линуксе данных артифактов нет он естьт в биосу ну и в грабе (загрузочная таблица операционных систем) !
фото прилагаю нелутшего качества но понять в чем проблемма можно!

*винде

Александр Мелехин

Проверьте контакт кабеля к монитору. Не поможет - подыхает видюха.

Ел
Елена

проверяй видеокарту.

Алена Кусова

На материнской плате есть видеокарта, которая запускается в БИОС не зависимо от того, есть ли у тебя встроенная карта (которую втыкаешь в материнку) . Может она грохнулась?