Константин Моленов

пункты меню биоса ефи подробности в дополнении.

Понятно, что они управляют питанием. но питанием чего они управляют?

правильно я полагаю, что это управление питанием каждого слота оперативной памяти в отдельности? но тогда зачем пункт драм вольтаж?

DRAM DATA REF Voltage и DRAM CTRL REF Voltage задают множитель для каждого из модулей памяти (от 0.3950х до 0.6300х с шагом 0.0050х) - что за множитель с такими низкими значениями, на что они влияют то???

Игорь

оперативной памяти