Светланка Гончаренко

При попытке сохранить настройки БИОС, зависает. Что это?

Если зайти в БИОС, менять настройки и нажать F10 (сохранить) , настройки сохраняются. Но если нажать "сохранить настройки и выполнить сброс", то БИОС зависает. Приходиться принудительно перегружать. Но комп загружается нормально и работает стабильно. Час и БИОС начал нормально работать. Просто интересно: что это было?

Иногда бывает такое: настройки БИОСа ни с чего, ни с того сбрасываются на "по умолчанию". За пол года раза три так было.

Забыл написать: Материнская плата ASUS P8Z77-V-Deluxe

Рустам Мирзоев

глюки с биосом всегда бывают. забейте если работает

Юля Паклина

а ты не пробовал снять батарейку cmos 3v cr 3032 на 5 минут должно помочь

Максим

Глюк самого БИОСа. Такое встречается часто. Для гарантии, можно просто сменить батарейку.

Настя Лощинина

батарейка биос простосдохла.