U5
Urfan 57

Как переместить музыку из iPhone на новый компьютер! Напишите пожалуйста подробно!

Роман Скрыпников

Никак.
Насколько я знаю у эпла это даже называется как-то вроде "политика защиты авторских прав"

Grigoriy

В тунце входишь под своей учетной записью и авторизуешь комп, далее выбираешь своё устройство, далее переходишь на вкладку Музыка, ставишь галочку Синхронизировать музыку и, собственно, Синхронизируешься

Павел Титов

через винамп попробуй или медиаманки они вроде дают закидывать на айфон, может и в обратном направлении смогут