Кирилл

Переместилась музыка, помогите!!!!

В hts sensation xe вся музыка как то переместилась в es-проводик, и оттуда ее никак не достать. Что делать????

Я нашла музыку в es-проводнике, но из этого проводника ее никак не вытащить, в проигрывателе музыки нет, а в проводнике есть

Павел Габур

скорей вы имеете ввиду, что он ее переместил в другую папку. просто найдите где она теперь лежит и на компьтере переместите ее обратно, где она была.