Nataly Barysheva

помогите! нечайно переместила панель задач, переместить вниз не получается

Маша Бондарь

так же прикольней

Armine Movsisyan

нажимаешь правой кнопкой мыши на панель задачь, заходишь в свойства там легко найдешь))

Оксана Чернышева

Правой кнопкой на панель, убери галочку с закрепить панель задач и перемести обратно

Татьяна П

Если у тебя windows 7 то зажми левой кнопкой мыши панель и передвинь её вниз а если неполучится то нажми правой кнопкой мыши найди <закрепить панель задач> и сними галочку потом передвинь её и когда вернёшь на место не забудь поставить галочку обратно