Андрей Ревин

Ребенок каким то образом переместил панель задач снизу на боковую сторону экрана. помогите вернуть на место.

помогите вернуть на место.

Костя

наведите курсором на панель и там двойная стелочка должна появиться, ею вниз резко переводите. Не с первого раза, но должно получиться) ) у меня тоже так было))

Мария Фортунатова

мышкой нажми на панель и не отпуская кнопки перетащи её вниз, потом щёлкни по ней правой кнопкой-поставь галочку "закрепить панель" и она больше никуда не денется

Роберт Усманов

нужно взять ее и перетащить на свое место ...

Игорь Решетов

ПКМ на панель задач, свойства, в выпадающем окне выбери "снизу"

Алина Тихомирова

правая кнопка по панели -свойства.