Cristaldelic Cristaldelic

Нижняя панель, где находиться значок виндовс каким-то образом переместилась наверх. Что делать? как вернуть ее назад?

виндовс 7

пробовала просто перетащить, не получаеться...

Петр Черешнев

Зажать мышкой и перетащить вниз.

Марина Удовенко

Пр. кн. пуск - свойства - вкладка панель задач - указать местоположение - применить - ОК.
Для того, что бы перетащить мышкой - пр. кн. по пустому месту панели задач - снять галку закрепить панель задач - зажать лев. кн. возле значка пуск и перетащить на место. Потом обратно поставить галочку.

Илья Степанов

правой кнопкой щёлкни по панели. свойства. положение панели задач.

Антон Бирюков

Слева панели. в самом конце зажимай и перетаскивай! Клацни правой клавишей на панели и убери галочку с "Закрепить панель задач"

Алексей Деко

тащи ее мышкой куда надо

Георгий Асанбаев

Навести курсор мыши на свободное место, в панели задач, нажать правую клавишу мыши > Свойства > найти там "Положение панели задач на экране: ", заменить "Сверху" на "Снизу" > [ ОК ]