Юрбас

На нижней панели исчез значок смены языка? Как его вернуть? Спасибо.

Ка
Катя

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Оленька Москва

Правая. Кн. Мыши на Панели Задач - Панели - Языковая Панель (установить флажок) .

Ошибку исправил! ☺

Вадим Суслин

Если ничего не помогло, то вам сюда - http://www.wseven.info/ctfmon/

Не важно какая винда 7 или ХР, метод общий для всех.

Денис Петров

Пощёлкайте по этому месту, появится!

Лена

Попробуйте перезагрузить комп.

Cветлана

shift+ctrl нажимаете одновременно и вот вам смена языка

Мария Пиганова

свойства\понели\языковая панель

Алексей Карташов

Она появилась с верху справа. Жьешь на черточку и она вернется на место.