Светлана Орлова

Как вернуть значок переключения языка на панель задач для Видоус 8? ?

Надежда Ситнова

Честно говоря, непонятная ситуация – вы что, игрались с настройками?
1) Открываем «Панель управления» -> «Язык» -> «Дополнительные параметры»
2) Находим чекбокс «Использовать языковую панель, если она доступна» и убираем галочку
3) Жмем кнопку «Сохранить»

Если галочка по какой-то причине не стоит, то наоборот ставим ее и жмем надпись «Параметры» там же справа. Затем делаем все настройки как на картинке, жмем «ОК» и сохраняем результаты.