Кр
Кристина

Не могу переключить язык письма, раскладку клавиатуры! Пробовала изменить панели управления, значок исчез!

И еще 1 проблема- когда я пишу, текст набирается там, где ему заблагорассудится. все время портит все рефераты, доклады.

Ксения Саморукова, я не дурочка, перепробовала все возможные сочетания клавиш для переключения раскладки =.="

Милена Илюшина

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Анас Эль Сайед

нажать вместе shift и alt

Кристина

попробуй установит языовые пакеты!!! переустанови их,,,,

Ва
Валентина

Это известная проблема, со значком, вот подборка решений:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( bar точка WinRus точка com )