Марина Абакумова

как переключить раскладку клавиатуры? 🙂

купила клавиатуру для планшета. как переключить раскладку? по ctrl+shift и shift+alt не работает. какие есть варианты?
заранее спасибо.

ОС: Андроид

Tatyana Yugay

А планшетик у Вас какой? Самсунг?

Ленар Махмутов

Мышкой на панели задач

Рома Устинов

есть вариант, что там или Ctrl + Ctrl или Shift + Shift
Давно уже пробовал, но если не так, то на маркете вроде есть что-то типа свитчера для клавиатуры.

Нина Смирнова

команд с пробелом

На
Настя

Какая ОС стоит то?

Александр Новиков

Входишь "панель управления"-"языки"-"параметры клавиатуры"-"дополнительные параметры клавиатуры".И там указано, какими клавишами переключаются языки. Есть смена сочетания клавиш.