Василий Лукьянов

раскладка клавиатуры на хр

неизвестно по какой причине при наборе текста поменялись местами клавиши (") и (@). Как устранить проблему и вернуть исходное расположение? Заранее спасибо.
Клавиатура oklick, usb.
Если нужен новый драйвер, подскажите пожалуйста где найти.

Шифт нешифт разницы нет. При нажатом шифт должна выйти @ а выходит " это на клавише 2. А при нажатом шифт на клавише Э выходит @ хотя должен появиться ".

Александр Руденок

что значит поменялись.... это одна и та же клавиша, на русской раскладке это будет- шифт (")на англ. шифт (@)