Олька Коряпина

Как удалить английскую раскладку клавиатуры (Великобритания) в Win7 x64?

Мешает одна краскладка клавиатуры (Великобритания) , т. к. дважды приходится нажимать кнопки, чтобы включить потом русский. В "Великобриатнии", например, символ "@" нажимается иначе, и т. д.
В общем, не могу удалить ее.

Точно!! ! Всё дело в языке ввода, что стоял по умолчанию. Вот я тупица! )) Мог бы и сам догадаться. Спасибо Dim565 и Яну Калягину за помощь!

И Андрюхе тоже спасибо! )) Пропустил.

Ми
Михаил

Попробуйте язык ввода по умолчанию выбрать другой, может из-за этого не хочет?

Н Н

язык ввода по умолчанию сначала поменяй