Юра

Раскладка клавиатуры

Иногда захожу на этот сайт, читаю вопросы, по возможности даю ответы и очень сильно напрягает, что при указании, например, названия программы (на английском языке) выдает сайт: "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки"
Что это за бред? Можно ли это как-то поправить что ли?
Есть же такие названия программ, которые по-русски и не напишешь же
Есть решение какое-нибудь?

Митя Львов

К сожалению "ученикам" не разрешают писать по "аглицки"

Светуська Пушистик

есть наберёшь двести с чемто баллов станешь мастер и такого больше не будут.

Marie_O

когда перейдёшь на следуйщий уровень будешь писать