Саша

Не меняется раскладка клавиатуры! Причины ?!

В правом нижнем углу раскладка клавиатуры стоит "EN" Но когда пишешь где-либо, пишется все равно по русски, как будто раскладка и не менялась! Приходится перезагружать, но и это не всегда помогает !

Alima Bakirova

Перустанови винду

Эльдар

Вот уж горе, так уж горе

Алексей Аверкин

Надо удалить программу Punto Switcher. Другой вариант - скачать файл ctfmon.exe и скопировать его в папку C:/Windows/system32, заменив существующий там файл.

Владимир

Нужно просто выполнить настройку параметров - переключение клавиатуры - сменить сочетание клавиш - смена языка ввода (выбрать) , а для смены раскладки клавиатуры выбрать "не назначено"