Shamil Mamatov

Почему у меня вообще не меняется раскладка на клавиатуре?

Раньше такой фигни небыло на след день захожу и бац не меняется пробывал скачивать прогу для раскладки Пунто свитчер пробовал в панели управления в языках там лазеть все делать пробывал менять раскладки там на альт шифт стрл шифт ничего не помагает посоветуйте что делать то даже сука запятую не поставить

пуск - выполнить - ctfmon не помогает

Быть может это вирус какойнить?

Если перезагрузить комп т опомогает но это только минут на 15

Петр Никитин

пуск - выполнить - ctfmon