Сладкая Девочка

раскладка клавиатуры комп DNS

ПОМОГИТЕ С РАСКЛАДКОЙ КЛАВЫ. НА БУКВАХ ;ГШЩЗОЛДЖЭЬБЮ СТОЯТ ЦЫФРЫ-123456 И др. знаки. при наборе выбивает именно знаки а не буквы. как отключить. спасибо

14" [Home] Ноутбук DNS SWH-N12P-GV2
Код: 152059 14" [Home] Ноутбук DNS (0152059) (HD) Pentium B960(2.2)/4096/500/NV GT520M 1Gb/DVD-Smulti/WiFi/BT/Cam http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i152059/14-noutbuk-dns.html#

Kloyh Feoktistov

Было бы не плохо показать или дать полное название ноутбука.
Думаю у тебя там функция специальная включилась, возможно перезагрузка поможет.
Есть такие функции на ноутах

Св
Светлана

я не очень понял твоего вопроса опиши подробней)