Екатерина Зорина

Исчезла кнопка " изменить раскладку клавиатуры".

Раскладку приходится менять методом тыка. В настройках указано что она должна светиться на панели внизу, везде в настройках флажки стоят правильно. Кто виноват и что делать?

Андрей Литвинов

Пуск ---> Панель управления ---> Языки и региональные стандарты ---> вкладка языки ---> языки и службы текстового ввода кнопка подробнее ---> вкладка параметры настройка языковая панель. поставить галочки

Алексей

В пуске или в Run попробуй запустить ctfmon.exe

Анюта Жукова

в меню пуск в поиске введите ctfmon.exe и она появится но на один сеанс, а как на долго оставить не знаю по можно пока они появились настроить например на ctrl+shift+1 английский и на ctrl+shift+2 русский

Вячеслав Веселов

Одновременное кратковременное нажатие клавиш Shift+Alt
или Shift+Ctrl поможет вам поменять раскладку. Клавиши нажимать слева.

Марат Елемесов

установитеPunto Switcher 3.2 и пользуйтесь им

Игорь Гоцман

Можно просто не забивать себе голову, что исчез в Трее Значок Раскладки .Сочетанием Клавиш Раскладка все равно Меняется. Или установить маленькую, бесплатную Программульку от Яндекса. Punto Switcher называется, и навсегда забыть об этой проблеме. Скачать ее можно Здесь