Анна Кулагина

изменить раскладку клавиатуры

как сделать чтобы при нажатии ctrl+a ничего не происходило?
операционная система Windows XP. у меня при нажатии ctrl+a происходит выделение текста.

у меня есть редкая программа в компе, она должна выполнять свое действие при нажатии ctrl+a, но она его не выполняет из-за того что Windows при нажатии на Windows выполняет свое выделение.

ПОПРАВКА К ДОПОЛНЕНИЮ!! !
но она его не выполняет из-за того что Windows при нажатии на ctrl+a выполняет свое выделение.

теперь понятно как такие люди как Виталий Сергиенко становятся оракулами, они же очки набирают себе вот такими дурацкими ответами)

Улан Чыйбылов

А ты не нажимай ctrl+a и ничего происходить не будет.

Татьяна Навицкиене

ctrl+a
выделить всё

заложено системой
никак

Иришка Круглова

а зачем ваще не нажимать