Ирина Гаврилова

Как менять раскладку клавиатуры в System Shock 2

Я не могу нормально поменять раскладку клавиатуры, а самому делать это долго. Есть какой нибудь сейв с нормальной раскладкой?

Юлия

Насколько я помню, там есть два варианта стандартных, для активации их надо всего лишь кнопку или две нажать. Можно настроить под себя тонко, и это не так уж сложно. Не капризничай.