Romizshoh Dustmurodov

Пуск переместился вверх. Пробовал снять галочку с "Закрепить панель задач" и переместить вниз мышью, но он растянулся.

Natalie Хлюстова

Если ХР - то просто не попал. Нужно не растягивать, а "схватить" посеред панели и тянуть.
Если Семерка или Виста - то в свойствах панели "расположение панели задач на экране".

Ксения Фёдорова

Нажми по значку "Пуск" правой кнопкой мыши, нажми на "Свойства",выбери в окошке вкладку "Панель задач",а дальше сам разберёшься.