Марат Елемесов

панель задач внизу появляеться только тогда когда я навожу на нее мышь) как исправить)

закрепить панель задач ( там стоит галочка)

Марина Заборовская

правой кнопкой по панели задач -> свойства -> в открывшейся менюшке убрать галочку "автоматически скрывать панель задач"

Ника Курганова

наведи чтоб появилась щелкни на ней правой кнопкой и в появившемся меню щелкни закрепить панель задач)

Александра Хисаметдинова

"Закрепить панель задач"-непричем! Слушай Андрея-кота.