Ви
Виктория

Что за продукт Adobe внизу на панели задач третий справа?

Никак не могу понять, ярлык какой программы Adobe расположен внизу на панели задач третьим справа?.. И для чего эта программа используется?..

Владимир Иванов

ВИДНО ПЛОХО, блин! Неужели трудно скрин получше сделать?
Похоже на Adobe Illustrator.
Иллюстратор - векторный графический редактор. Adobe Illustrator является одним из наиболее удобных редакторов для создания различных макетов для прессы или наружной рекламы.

Ангелика Дашкина

Адоб Иллюстратор или Адоб Бридж, ни хрена не разберёшь. А что нажать на кнопочку, чтобы открыть и посмотреть труднее, чем сфоткать и задать вопрос?

Радик Нагимов

Да Tatis,это именно Adobe Illustrator....

Константин Загаров

"Люстра", бридж еще левее.