Кристина Курилович

как восстановить панель инструментов вниз экрана, если она оказалась справа?

Юл
Юлия

правой кнопкой по ней кликни и там в разделе свойства будет расположение
выбери куда надо

Николай Корняев

перетащить мышкой

Виктория

Перетащи ее удерживая мышкой.

Владимир Мельников

Перетащить мышкой.

Даша

Правой кнопкой на нее тык - если галочка "закрепить панель задач" стоит - снимите
и потом перетащите панель куда нужно

Sw
Sweet

просто перетащите вниз И потом закрепите панель задач чтоб больше не убегала))))))))))

Be
Bella

А когда перетащишь, левый клик на ней и выполни "Закрепить панель задач"