Амирхон Мансуров

панель задач внизу видно только тогда когда я навожу на нее мышь, но как только убираю мышку панель сразу же пропадает )

раньше такого не было ) как исправить?

голочка стоит

Александр Гулидов

Правым кликом по панели задач выбрать Свойства, закладка "панель задач", убрать галочку "Автоматически скрывать панель задач"

Марина Потапова

через свойства панели зайди в меню и поставь галочку на "закрепить панель"