Анастасия Соколова

Панель задач постоянно уходит вниз! А выходит только если навести мышку. Как сделать нормально?

Галочка "Закрепить панель задач" не действует.

Евгения Васильева

Выберите свойства-автоматически скрывать панель задач (снять галочку)

Халюк Кабоглу

в свойствах меню пуск убери галочку -автоматически скрывать панель задач

Алмаз Фархутдинов

Это как слайд вниз, нужно изменить в настройках. А галочка закрепить панель задач нужна для закрепления настроек иконок на ней

Лариса Свистушкина

Убери галку "Скрывать панель"....

Наталья Посыльная

Меню-Пуск-свойство-панел задач и там убрат галичку из Автоматический скрывать панел задач