Ольга Иванова

Не хочет работать скайп, начинает загружатся только мишью навожу сразу сворачуется везде, даже на панели задач?

Я только что уже не делал и проркачал до последней версии, и на вирусы проверил, удалял и заново ставил, вобще не знаю че делать. БУДУ ЗА РАНЕЕ БЛОГАДАРЕН ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!

Ле
Лена

Ага, а чего ты решил что вирусов нет? Они хорошо прячутся, особенно метаморфные. Что то ты такое установил на комп, что вирус принесло. И еще - обмен файлами по скайпу разносит заразу.
ЗЫ переставил ты что - винду? А ты ВСЕ диски форматнул? Если нет, то поздравляю - вирусы расползаются по ВСЕМ НТФС дискам.

ОК
Ольга Курцева

Я бы попробовал систему другой разрядности (x64), и соответственно под неё и скайп. Если сносишь винду — низкоуровневое форматирование канешн! Если дело не в вирусах, то и незнаю даж. А если вирусняк — попробуй в дополнение еще одни независимые антивирусы (типа AVZ4), которые могут работать и при наличии основного антивиря (не просят его удалить, и не ругаются).