Алексей Бацких

Как исправить дизайн панели задач на Windows 7?

Где-то месяц назад у меня панель задач ( Windows 7 ) изменилась на простую серую ((( Изменить на нормальную не получается! Помогите пожалуйста! Как исправить?

Евгений Сазонов

а че у тебя там в правом нижнем углу написано?
Правильно - это ответ на твой вопрос там написан

Яша Кононов

поставить тему Аэро...

Людмила Filippova

Активировать систему пора. Видите, вам напоминание в правом нижнем углу?

Олячк@ Рыжов@

настройки офрмление и персонализация туда иди еле выговорил это слово))

Екатерина Болотова

Персонализация-цвет окна.