Татьяна Коростелева

когда запускаю windows 7 то панель задач становиться белой почему и как исправить

так при запуске системы несколько сикунд цвет нормальный а потом уже белый

Мария Васильева

включи тему Windows Aero в персонализации экрана (нажми пр. мышки на рабочем столе) . Должны быть не старые драйвера на видеокарту.

Дмитрий Гужва

Это стиль, поставь другой. Панель управления -> экран -> фон экрана, там найдешь темы
Видимо винда поставила стандарт. У меня такое было! Так что просто поменяй тему на другую 🙂

Елена Малышева

Попробуйте на панели задач кликнуть правой кнопкой мыши, во всплывающем окне выбрать вкладку ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ и поискать кнопку настроек.

Аленка Ефимова

нечего не получается

Га
Гайк

у меня тоже

Валентина

Сталкивался с таким. Просто перезагрузи компьютер.

Андрей Кузнецов

Всё это ерунда... просто скачайте DriverPack Solution и обновите драйвера...