Анна Давыдова

что-то нажала и нижняя панель (там где пуск) оказалась вверху. Как перетащить её вниз?

что-то нажала и нижняя панель (там где пуск) оказалась вверху. Как перетащить её вниз? посмотрела везде, открепила её и попыталась вниз перетащить - не получается

Stasnislav Haustov

нажмите на рабочий стол правой кнопкой мышки и потом свойства там всё найдёшь

Петр Никитин

так же, как и любое другое окно в Винде.. .

тыкаешь левой кнопкой мыши на панели, держишь кнопку нажатой и несёшь панель куда тебе нужно, отпускаешь кнопку мыши

Станислав

нажимаешь на неё правой кнопкой нажимаешь закрепить панель задач (снимаешь галочку) и перетскиваешь в любое место

Никита Поляков

Свойства - и дальше как на скриншоте