Татьяна Марушан

Помогите пож-ста,как убрать панель "пуск" с верхней части экрана в нижний? Перетащить не могу! (

Ан
Антон

Правый клик на нём - снимаете галочку с "закрепить" - перетаскиваете.

Евгения Левина

Могу попробовать по удаленному доступу

Александр Хаманов

Пускай там будет

Никитос

Зайдите в свойства панели там меню пуск и меняйте!

Сергей Руденко

Правой кнопкой по панели - свойства - расположение. Там и меняй.

Алина Тихомирова

Правой кнопкой, и меняйте

Анастасия Гладких

Собственно да...

Bestiy Bestiy

Для Вин 7

Пуск \ Панель управления \ Оформление и персонализация \ Панель задач и меню "Пуск"

Для всех систем, ПК мыши на Панели задач ---Свойства

Ещё, чтобы панель больше не перемещалась, закрепи её, отметь галочкой как на первом скрине.