Виктор Пашин

я хочу с компа, переместить в айпад игры музыку. как это сделать ?

через шнур, высвечивается как камера, не чего не скинуть . помогите плизз

мышкой не перетаскивается

Ал
Александр

Это очень просто, если тебе самый простой способ то тупо перетащи мышкой)

Санек Гедин

У них все против пиратства. Либо все делай с Ipad(appstore itunes),либо взламывай (jailbreak),но там все трудно.

Иван Зибрин

iTunes (айтюнс) на комп устанавите и ipad шнуром подключите - там всё можно скачать (инструкцию в нете посмотрите)