Ирина Константинова

Айпад. На компе есть фотки, которые хочу закинуть на айпад, как это сделать??

Юл
Юлия

С помощью USB кабеля!

Ян
Яна

я кидаю с помощью кабеля

Максим Солонин

Подключи через USB порт айпад к компу (проводок где кончик в айпад втыкается кончик в комп) открой библиотеки там надми мой компьютер и высветится твой подключенный айпад. дальше наводишь мышку на фотку щелкаешь левой кнопкой мышки по фотке там высввечиваются "функции" выбираешь отправить и там высветится твой айпад. Потом просто выдергиваешь провод, можно и по некультурному (ненажимая извлеч) на айпаде потом создается папка и фотки там!! ! Воаля! Надеюсь понятно обьяснила)))