Алла

Есть музыка которую нужно закинуть на диск (музыка на компе)

Есть DVD-R.
Есть музыка которую нужно закинуть на диск (музыка на компе)
Что бы слушать музыку есть Магнитофон) )
Вопрос: Как на диск записать имеющеюся музыку на компе?
ЗЫ: До этого я гуглил и нашёл ответ: типо скачай Неон и не парся. Но нечего качать я немогу. так как тупо нехочу) )

Еще дополнение: Мне сказали типо: Открой диск проводником. А как это сделать? можно подробно плизз) )

Все с наступающим))

Нет такого (

Михаил

клик по диску записать

Елена Зорина

ultraiso все умеет и весит мало

Иван

Если есть " НЕРО " запиши ей, проигрыватель читает .