Тима Перелыгин

хочу поставить свои фотки на фон в комп и чтобе они менялись как это сделать?

Я извеняюсь конечно у меня стоит 7 W

Всем спасибо разобрался !!

Ел
Елена

ХР или винд 7 на компе?

Ва
Вася

Если 7я стоит то просто, жми правой кнопкой на рабстоле, персонализация, и внижу ищи "фон", если хр не посмню. давно не ставил

Вера Завадская

Андрей, Вы бы хоть написали какая ОС у Вас установлена... .
в 7, если версия позволяет, это делается средствами системы - персонализация, в ХР - поищите в заставках - была там такая - "презентация мои рисунки"

Юлия

Винда (любая) поддерживает только статичные обои. Для смены нужно искать сторонний софт. И делать этого - не советую. Память жрёт, ресурсы тоже, а толку? Вы часто на рабочий стол смотрите??!! Лучше ИМХО поставить презентацию из фоток на ЗАСТАВКУ. А это умеет Винда от ХР и новее.

Екатерина Голованова

На 7_ке есть встроенная программа... правый клик на экране - персонализация....